Найди меня
logo

Общество

Найди меня

Подготовила Нина ЖИГУНОВА

Виталий

виталий.jpg

Это энергичный, подвижный и общительный ребенок. С удовольствием посещает детский сад, где каждый день узнает что-то новое о мире, искренне радуется любой возможности сделать для себя очередное открытие. Как и все мальчишки, предпочитает подвижные игры: пинать мяч, догонять товарища или кататься с горки. Виталик охотно идет на контакт со взрослыми, старается проявлять себя в различной деятельности. Всего через пару месяцев этому парнишке исполнится семь лет, а в сентябре в его жизни начнется новый интересный период под названием школа. Мальчик нуждается в отзывчивых и понимающих родителях, с такой поддержкой он может достичь больших успехов.

Артем, Елизавета и Арсений

Артем.jpg

Старший из детей, 12-летний Артем, — отзывчивый, старательный и активный парень. Как настоящий лидер, мальчик помогает воспитателям организовывать игры для младших ребят, он капитан футбольной команды. В школе проявляет старание, но не всегда ему хватает терпения, чтобы все сделать хорошо. Он с удовольствием участвует в мероприятиях, помогает младшим мастерить различные изделия. Артем привязан к своим сестре и брату, понимает, что старший, и заботится о них.

¦Ы¦¬¦¬¦- ¦з.jpg

Лиза — аккуратная, добрая, ответственная, но не очень общительная девочка. Она предпочитает проводить время за тихими спокойными играми в уединении или в небольшой компании близких друзей. Она охотно помогает в бытовых делах: убрать, составить на место, накрыть на стол. В свои восемь с половиной лет Елизавета очень старательна и усидчива, ей нравится собирать пазлы, лепить из пластилина и играть в настольный теннис. Девочка хорошо рисует и занимается ДПИ, всегда стараясь доводить начатое до конца.

¦РTАTБ¦¦¦-¦¬¦¦ ¦з..jpg

Пятилетний Арсений — творческий, любознательный мальчик, не любит оставаться один. В детском коллективе чувствует себя комфортно: общается, играет, взаимодействует со сверстниками. Ему нравится выступать в роли партнера в совместной деятельности со взрослым: строить крепости из конструктора, ухаживать за растениями в природном уголке, катать машинку за веревочку на прогулке, ловить воздушные шары. Арсению, как и его брату с сестрой, очень не хватает семьи. Дети мечтают обрести дом, где их примут и полюбят, как родных.

По вопросам устройства в семью Виталия, Артема, Елизаветы и Арсения обращайтесь по тел.: 23-26-74, 23-29-50 (отдел опеки и попечительства по городу Хабаровску).

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)