Максим Иванов: «Голосование — это единение страны»
logo

Политика

Максим Иванов: «Голосование — это единение страны»

Наталья ЗУЕВА, фото — соцсети

Максим Иванов, и.п. секретаря Хабаровского отделения «Единой России», поделился впечатлениями о голосовании на своей странице в «Инстаграме».
М.Иванов.jpg
— Проголосовал, друзья! Это все-таки интересный процесс. Казалось бы, ну что такого: прийти и поставить галочку в бюллетене? Десять минут на все про все. Но в то же самое время, выполняя это несложное действие, понимаешь, что ни много ни мало влияешь на судьбу страны. Когда из сотни миллионов отдельных голосов складывается единое, наше с вами, мнение. Простите за пафос, но это и есть единение. Это и есть общенациональное действие.

Поэтому игнорировать его считаю легкомыслием. Кто не хочет участвовать — их право. Но зачем потом выражать недовольство тем, что в стране происходит что-то «не так»? Ведь шанс повлиять на ситуацию был!

А вот в 1993 году, когда принималась действующая Конституция, лично у меня такого шанса не было. Я был еще слишком мал, чтобы голосовать. Поэтому сейчас, когда возможность выразить свое мнение насчет главного закона страны появилась, я не мог ею не воспользоваться.

Каким бы ни был ваш взгляд на предлагаемые изменения — выразите его, проголосовав. Не оставайтесь в стороне. На то, в какой стране нам жить завтра, влияем мы с вами. Каждый из нас!
Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)