Мэр Хабаровска вошел в новый состав Генерального совета «Единой России»
logo

Политика

Мэр Хабаровска вошел в новый состав Генерального совета «Единой России»

Пресс-служба администрации г. Хабаровска

Обновление составов Генерального и Высшего советов партии произошло во время XXI съезда «Единой России», проходившего 17 декабря в Москве.

Участие в нем приняли более 1000 человек со всей страны. Делегаты единогласно поддержали самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента.

Глава государства поблагодарил участников съезда за поддержку и напомнил, что время требует от российского общества твердости, сплоченности и готовности отвечать даже на самые сложные вызовы.

«Именно народ России был и будет единственным источником власти. Его суверенное право выбирать свое будущее мы защитим от любого внешнего вмешательства. Российское государство будет суверенным, а значит, подлинно народным», — сказал Путин.

Также на съезде были подведены итоги реализации «Народной программы» в регионах, внесены изменения в устав партии и проведена ротация Генерального и Высшего советов.

Хабаровский край в Генеральном совете «Единой России» продолжат представлять мэр города Хабаровска Сергей Кравчук и депутат Госдумы, секретарь Хабаровского регионального отделения партии Максим Иванов.

 «Я благодарен коллегам-однопартийцам за оказанное доверие. Это не просто высокая оценка моей работы, но и большая ответственность и перед партией, и перед избирателями — жителями Хабаровска. Ведь мы работаем именно на благо граждан, чтобы их жизнь становилась более комфортной и безопасной», — сказал Сергей Кравчук.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)