Михаил Дегтярев встретился с депутатами Хабаровской городской думы
logo

Политика

Михаил Дегтярев встретился с депутатами Хабаровской городской думы

Михаил МАЛЫШЕВ

Врио губернатора поставил народным избранникам задачу — конфликты внутри думы прекратить и настроиться на совместную работу.

По словам главы региона, у депутатов накопилось немало претензий друг к другу, к работе администрации города. Активная позиция народных избранников пришлась Михаилу Дегтяреву по душе, а вот отсутствие координации внутри фракции и большое число конфликтов не понравилось.

— Поставили задачу: конфликты внутри думы прекратить и настроиться на совместную работу. Это первое. Второе — пока никаких кадровых революций не будет, будет эволюция. Работа на благо жителей Хабаровска — приоритет для фракции ЛДПР.

Как рассказал депутат Хабаровской городской думы Сергей Бочкарев, основной посыл, который прозвучал на встрече с врио, — начинаем работать, засучив рукава.

— У нас хороший коллектив, слаженный, дружный. Глава региона обещал помощь и поддержку, если она потребуется в решении проблем. Главное — это работа на благо избирателей. Мы респектабельная партия и должны соответствовать, — подчеркнул депутат.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)