Хабаровский «Мак» готовится к открытию под новым брендом
logo

Пульс города

Хабаровский «Мак» готовится к открытию под новым брендом

Михаил МАЛЫШЕВ, фото Ирины ТРОЦЕНКО

Сейчас в сети ведут набор персонала.

Как пояснили в заведении, работники требуются во все рестораны быстрого питания. Ищут сотрудников на кухню, в зал, для работы в дневную и ночную смены. При этом точной даты открытия в Хабаровске сети ресторанов, ранее называвшейся «Макдоналдс», не известно.

— Нас проинформировали, что обратный отсчет пошел, в Москве рестораны сети уже открылись. Но точно ничего не известно. Пока готовимся, набираем работников, — сообщили в бывшем «Макдоналдсе».

Напомним, популярнейшая американская сеть ресторанов быстрого питания ушла с российского рынка в связи с санкциями. Несмотря на уход бренда, сами рестораны остались, их хозяином стал крупный бизнесмен Александр Говор. Именно он будет заниматься развитием сети в нашей стране. Недавно был презентован новый логотип фастфуда, а вместо «Макдоналдса» сеть получила название «Вкусно и точка». На днях первые рестораны открыли свои двери в столице.

Что касается Хабаровска, то пока в наших «Маках» даже не сменили вывески. Тем не менее в заведении заверили, что в скором времени прежняя вывеска будет обязательно обновлена.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)