Мэр Хабаровска встретился с коллективом МУП «Тепловые сети»
logo

Пульс города

Мэр Хабаровска встретился с коллективом МУП «Тепловые сети»

Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора

Градоначальник поздравил работников предприятия с днем образования организации.

Исторически предприятие образовалось 1 октября 1971 года, однако официальный день рождения МУП «Теплосети» с 1972 года отмечает 25 мая.

— Поздравляю вас с днем образования вашего предприятия. Большое спасибо за вашу круглосуточную работу и преданность своему делу. Я знаю, что на предприятии работает уже не одно поколение. Ваша работа очень значима для жителей города. Зимой это круглосуточное отопление, в летний период — подача горячего водоснабжения. Все это — комфорт проживания наших жителей. Уверен, курс, взятый руководством предприятия на обновление основных средств и приобретение новой техники, будет продолжен. У предприятия хорошее будущее, есть куда развиваться. Желаю вам движения вперед, не останавливаться. Мы на вас надеемся, — отметил мэр Хабаровска Сергей Кравчук.

Он вручил работникам МУП «Тепловые сети» благодарности мэра города, после чего пообщался с ними, ответив на самые волнующие их вопросы. Касались они благоустройства города, участия в федеральных программах по формированию комфортной городской среды, реконструкции важных городских объектов. Так, одна из сотрудниц предприятия затронула тему реконструкции бассейна «Нептун» в Кировском районе краевой столицы. Мэр заверил, что поиск инвестора на этот объект ведется.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)