Сеть «Вкусно — и точка» открыла свои кафе в Хабаровске
logo

Пульс города

Сеть «Вкусно — и точка» открыла свои кафе в Хабаровске

Андрей ФЕДОТОВ, фото автора

Сегодня под новой вывеской вернулись к работе бывшие рестораны быстрого питания сети «Макдоналдс», закрытые в результате санкций.

Теперь сеть сменила собственника и название, посетителей встречает вывеска «Вкусно — и точка».

Дождливая погода не отпугнула любителей фастфуда, и уже к открытию собралось много людей. Посетителей встречали работники кафе. В интерьере вполне заметные изменения — нет привычного логотипа с буквой «M», при этом новой символики пока что мало. В плане цен не произошло сильных колебаний — самый дешевый ряд бургеров вырос меньше чем на 10 рублей.

— Я очень давно ждал новостей про открытие сети, — поделился посетитель Богдан.— Мне нравится сам фастфуд, и лично по моим наблюдениям, даже с учетом повышения цен во многих сферах нашей жизни здесь все остается примерно таким же — это один из дешевых представителей рынка быстрого питания.

Богдан оказался среди тех, которые первыми вошли в обновленную версию «Мака». За это ему вручили подарок — кружку с логотипом «Вкусно — и точка».

Кроме точки в ТЦ «На Пушкина», должны открыться все кафе «Вкусно — и точка» в городе. Цены сильно не изменились, ассортимент широкий, хотя из меню и пришлось убрать некоторые фирменные бургеры. По мнению посетителей, качество не ухудшилось.

— Пришел сюда за компанию — позвали друзья, которые живут недалеко от ТЦ,— рассказывает Владимир. — Не следил за этим заведением, но знал, что они у нас закрылись и что вроде их кто-то перекупил из российских бизнесменов. Качество блюд осталось примерно на прежнем уровне. Также думаю, что из-за смены названия посетителей у новой сети не убавится.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)