Муниципальные предприятия убирают снег в Хабаровске
logo

Сезонное

Муниципальные предприятия убирают снег в Хабаровске

Пресс-служба администрации г. Хабаровска

МУП «Южное», МБУ «Восток» и МБУ «Север» по поручению мэра делают упор на очистку остановок общественного транспорта, разворотных площадок, парковочных карманов и пешеходных переходов.

Сегодня, 28 ноября, от снежного наката освобождают дорожное полотно по Амурскому бульвару, улицам Волочаевская, Краснореченская (от 68 школы в сторону Ленина), лейтенанта Орлова, Слободская, Шеронова, Пионерская, Шевчука, П.Л. Морозова, Полярная, Руднева, Быстринская, развязка Депо-2, Трехгорная, Даниловского, Тихоокеанская, Уборевича, Санаторная, Салтыкова-Щедрина, Серышева, Калинина, Комсомольская, Джамбула, Березовское шоссе, Сергеевская, Тихоокеанская, Демьяна Бедного, проспект 60-летия Октября, Владивостокское шоссе, а также дороги в Первом микрорайоне, Южном, микрорайонах Пятая площадка и Красная речка.

Также очистят от снега и льда остановки у Медицинского и Педагогического университетов. Уберут снег с обочин по Восточному шоссе, улицам Горького и Гагарина. На дороги города для этих целей вышла 41 машина служб благоустройства.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)