Депутаты Хабаровской гордумы побывали в «Космопорте»
logo

Местное самоуправление

Депутаты Хабаровской гордумы побывали в «Космопорте»

Андрей АЛЕКСАНДРОВ, фото АО ЦИТ

Члены комитета по бюджету, финансовому и экономическому развитию Хабаровской городской думы оценили состояние дел в развлекательном комплексе.

Как сообщает АО «ЦИТ» в своем телеграм-канале (16+), управляющая комплексом Галина Лотова провела ознакомительную экскурсию и рассказала об особенностях работы, в том числе о проблемах, с которыми пришлось столкнуться из-за новых экономических условий в стране.

 Так, из-за отмены голливудских кинопремьер ощутимо снизился поток посетителей кинотеатров. При этом, руководство комплекса открыто к прямому сотрудничеству со школами города и районов края по организации тематических проектов. Например, в День космонавтики для юных гостей комплекса был организован показ мультфильмов на космическую тему и специальный мастер-класс.

Директор департамента муниципальной собственности Евгений Соловьев и заместитель директора по строительству АО «ЦИТ» Сергей Синицкий обсудили с депутатами текущее положение и перспективы развития как самого комплекса, так и территории вокруг него.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)