Анонс газеты «Хабаровские вести» на 20 сентября
logo

Общество

Анонс газеты «Хабаровские вести» на 20 сентября

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в восьмой раз в истории клуба стал обладателем Кубка страны по хоккею с мячом.

Битва восьми сильнейших клубов России в турнире, проходившем в арене «Ерофей» по олимпийской системе — с выбыванием, выдалась нешуточной. Репортаж «От Амура до морей...» открывает первый номер на этой неделе.

Фестиваль, приуроченный к 150-летию географа, этнографа, исследователя Владимира Арсеньева, прошел в краевой столице.

Действие развернулось на сцене, выстроенной на площади Ленина специально для мероприятия. По ее краям установили два светодиодных экрана. Как это было ― в материале на пятой полосе издания.

 Тему доступности объектов в рамках реализации программы «1 000 дворов» обсудили на заседании городской Общественной палаты.

Далеко не везде могут пройти на костылях или проехать на коляске люди с ограниченными физическими возможностями.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)