Общество
Акция «Пьяный водитель — потенциальная опасность на дороге» пройдет в краевой столице. В рамках акции сотрудники краевой клинической психиатрической больницы им. профессора И.Б. Галанта выйдут на улицы города совместно с сотрудниками ГИБДД. Участники мероприятия будут раздавать хабаровским водителям информационные буклеты о вреде и опасности употребления психоактивных веществ.
Кроме того, в наркологическом диспансерно-поликлиническом отделении КГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница» имени проф. И.Б. Галанта 11 сентября будет работать горячая линия по вопросам профилактики, лечения и реабилитации алкоголезависимых и наркозависимых лиц — (4212) 42-62-03. Позвонить по указанному номеру телефона можно с 08.00 до 17.00.
Отметим, что оказание наркологической помощи населению — это ежедневная работа. В краевой клинической психиатрической больнице работают опытные специалисты, которые занимаются лечением алкогольной, наркотической и табачной зависимости. Часы работы с 08.00 до 19.00 рабочие дни, в субботу с 09.00 до 15.00.