Елена Ларионова: «Не нужно оставаться в стороне от голосования»
logo

Политика

Елена Ларионова: «Не нужно оставаться в стороне от голосования»

Семен СИМОНЕНКО, фото автора

Директор Центра патриотического воспитания рассказала, почему хабаровчанам следует принять участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ. 

e8da6bcce5d196c5197f3a7733917b11.jpg

«Если ты живешь в государстве и требуешь от него достойного отношения к себе, то не стоит оставаться в стороне. Голосование по поправкам в Конституцию РФ — это важнейшее событие, которое нельзя пропускать. Я считаю, что каждый должен определиться, за он или против. Не нужно сидеть дома и ворчать на диване, вам предоставлен шанс высказать свое мнение. Для меня как для гражданина РФ важно знать, что люди, пишущие законы, управляющие государством, — это такие же граждане России, а не люди, имеющие двойное или тройное гражданство, владеющие собственностью за границей», — рассказывает Елена Парфеновна.

Также она отметила, что проголосовать можно будет несколькими способами, в том числе и в электронном виде.

«В 21-м веке не стоит бояться, что кто-то украдет твой голос. Если человеку неудобно приходить на участок, то есть вариант с электронным голосованием. Однако я выбираю традиционный способ», — говорит она.

Также Елена Ларионова рассказала, какие поправки в Конституцию, по ее мнению, имеют наибольшее значение.

«Для меня важно, чтобы сохранялась историческая память и культура моей Родины, которой я горжусь. Уверена, что и мои дети также будут ею гордиться. Не менее важны для меня семейные ценности, на которых я воспитывалась. Считаю, что родителями должны быть мама и папа, а не родитель № 1 и № 2», — подчеркнула Елена Парфеновна.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)