Гороскоп на 15 февраля: Весы могут ждать конфликты на работе
logo

Общество

Гороскоп на 15 февраля: Весы могут ждать конфликты на работе

Соб.инф., фото - интернет

Львы, будьте аккуратны с деньгами, Водолеям лучше отдохнуть.

Что принесет нам новый день: гороскоп на четверг, 15 февраля.

Овен. Сегодня день самовыражения. Дайте волю вашим творческим порывам и постарайтесь по максимуму реализовать свой потенциал.  

Телец. Не просто, ох как не просто сложится для вас этот день. Особенно это касается ваших взаимоотношений с окружающими людьми. Проявите сдержанность и старайтесь поменьше нервничать и раздражаться.

Близнецы. Звезды приготовили вам немало сюрпризов. Сегодняшний день покажется вам прогулкой на американских горках из-за обилия неожиданных встрясок и поворотов. Бояться этого не стоит. Все к лучшему.  

Рак. Перестаньте выстраивать стену между собой и близкими людьми. Постарайтесь найти точки соприкосновения в общении с ними, а если у вас возникли жизненные трудности, то не сочтите за слабость и попросите о помощи. Друзья вам в ней не откажут.  

Лев. Будьте бдительны в денежном вопросе. Всего одно неверное решение может ввергнуть вас в пучину безденежья и подвести к финансовому краху.  

Дева. Энергия будет бить ключом. Весьма кстати, используйте обретенные силы для решения самых амбициозных задач.

Весы. Сосредоточьтесь на делах и попытайтесь избегать разногласий с коллегами. Даже самая небольшая стычка может дорого вам обойтись, вылившись в большой конфликт. 

Скорпион. Если вы возьмете инициативу в свои рук, то сможете многого добиться на работе. Своевременно решенная задача и реализованный проект помогут вам обратить на себя внимание начальства, а там и до продвижения по карьерной лестнице недалеко.

Стрелец. Возможно, вам кажется, что вы одиноки, но это не так. Хорошенько оглядитесь по сторонам и вы увидите вокруг много сочувствующих и расположенных к вам людей. Они непременно помогут вам выбраться из самой сложной ситуации.   

Козерог. Лишние эмоции до добра не доведут. А ведь сегодня от них будет сложно удержаться — вас ждут сюрпризы, как приятные, так и не очень. Наберитесь терпения.

Водолей. Вам стоит отдохнуть, вы очень устали от постоянной работы. Такой ритм жизни сопряжен со стрессами. Позаботьтесь о себе и возьмите паузу.

Рыбы. Сегодня вы окунетесь в мир нового и неведомого вам. Выходить из зоны комфорта нелегко, но этого не стоит бояться. 

По материалам сайта astro-ru

А на ГЛК «Хехцир» появились удобные новшества для посетителей.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)