Гороскоп на 16 февраля: Стрельцы могут стать богаче
logo

Общество

Гороскоп на 16 февраля: Стрельцы могут стать богаче

Соб.инф., фото - интернет

Козерогов ждет успех, Девы, не забывайте об отдыхе.

Что принесет нам новый день: гороскоп на пятницу, 16 февраля.

Овен. Найдите баланс между личными и коллективными интересами. Умение работать в команде непременно даст результат, и сегодняшний день уж точно не пройдет даром.  

Телец. Нынче работа будет вам в радость. Вашему боевому настрою и трудолюбию можно только позавидовать, но не забывайте, что сегодня пятница. Не забывайте об отдыхе.

Близнецы. Вперед и только вперед. Ваш напор поможет преодолеть любые преграды у вас на пути. И их сегодня будет немало, день вас ждет трудный.

Рак. Четко расставляйте приоритеты при принятии решений. Сегодня все, что вы не сделаете, может иметь далеко идущие последствия. Не торопитесь.

Лев. Мир вертится вокруг вас, а вы в центре этого мироздания. Так может показаться, но постарайтесь не идти на поводу повышенного внимания к вашей персоне. Лучше уделите внимание своим близким.   

Дева. Пятница на календаре, а вы все работаете и работаете. Сделайте паузу, продумайте досуг, запланируйте встречу с друзьями на вечер. Впрочем, можно и полежать на диване в тишине и спокойствии. Главное – дать организму отдых.

Весы. Если что-то пойдет не по плану, не впадайте в ступор – так надо. Отдайтесь воле течения и не сопротивляйтесь, вас обязательно прибьет к нужному берегу.   

Скорпион. Проведите день максимально эффективно. Времени, а главное сил и энтузиазма у вас на это хватит. Переделайте все дела и вперед, навстречу выходным.

Стрелец. Есть немалая вероятность того, что сегодня вы станете чуточку богаче. Это может быть выигрыш в лотерее, а может ваш счет пополнится в результате удачной сделки.   

Козерог. Этот день принесет вам удачу. Но успех не свалится с неба. Как известно, без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Так что действуйте – вот и весь рецепт вашего сегодняшнего триумфа.

Водолей. Ждите подарок. Приятные сюрпризы могут быть как материальными, так и нет.

Рыбы. Уверенность – хорошее качество, но сегодня ваша решительность будет подвергнута испытаниям. Вам необходимо будет принять ряд важных решений, так что сомнения здесь весьма уместны. Будьте вдумчивы и не спешите.   

По материалам сайта astro-ru

Возможно, вам будет также интересно узнать, что недавно самолет в Хабаровск был задержан из-за драки

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)