Гороскоп на 23 марта: Весы проведут день в состоянии тревоги
logo

Общество

Гороскоп на 23 марта: Весы проведут день в состоянии тревоги

Соб.инф., фото - интернет

У Тельцов будут проблемы с коммуникацией, Раки сегодня почувствуют себя одинокими.

Что принесет нам новый день: гороскоп на субботу, 23 марта.

Овен. Овны сегодня будут удачно сочетать работу и отдых. Настроение будет хорошее, а силы на подъеме.

Телец. Тельцам будет сегодня трудно находить общий язык с друзьями и партнерами. Даже самые близкие люди, знающие вас не первый год, могут сегодня вас не понять. Что тут скажешь. Наберитесь терпения.  

Близнецы. Сегодня перед вами остро встанет денежный вопрос. Отнеситесь к нему со всей ответственностью.

Рак. Этот день пройдет у вас под знаком одиночества. Не стоит сильно переживать по этому поводу. Отношения с людьми обязательно наладятся, а сегодня побудьте наедине с самим собой, наведите порядок в своих чувствах и мыслях.

Лев. Упорство и даже упрямство – эти качества помогут вам сегодня достичь всех целей. Там, где сами вы не справляетесь, обратитесь за помощью к друзьям.

Дева. Возможно, сегодня вы получите новые знания или побываете на интересном мероприятии. Звезды обещают вам увлекательный день и приятные и полезные знакомства.  

Весы. Весы проведут день в состоянии тревоги. Справиться с ей поможет компания надежных друзей. Вы точно найдете там свою опору.     

Скорпион. Скорпионам стоит отвлечься от грустных мыслей, которые вас обуяют. Все разочарования уйдут прочь, просто посвятите день веселью. Долой уныние!

Стрелец. Стрельцы могут столкнуться с проблемами. Но не сомневайтесь в своих силах – вы справитесь. 

Козерог. В личной жизни у Козерогов будут небольшие неприятности. Есть вероятность ссоры с близким человеком. Проявите терпение, компромисс позволит вам сгладить углы и не допустить серьезных конфликтов.   

Водолей. Вас сегодня ведет интуиция. И ведет верной дорогой. Продолжайте гнуть свою линию, идите вперед и не бойтесь рисковать.    

Рыбы. Рыбы сегодня будут менять жизнь к лучшему. Ваши решения несомненно доставят вам удовольствие. Однако тщательно обдумывать их не повредит.

По материалам сайта astro-ru

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)