Гороскоп на 25 февраля: Львы, вас ждет много приятных сюрпризов
logo

Общество

Гороскоп на 25 февраля: Львы, вас ждет много приятных сюрпризов

Соб.инф., фото - интернет

Весы, не будьте слишком доверчивы, Водолеи добьются признания.

Что принесет нам новый день: гороскоп на воскресенье, 25 февраля.

Овен. Стремление к переменам – это похвально, но поспешность в принятии решений ни к чему хорошему не приведет. Трижды подумайте, когда сегодня вас в очередной раз посетит желание что-то кардинально изменить в вашей жизни. Может все не так уж и плохо?

Телец. День будет непростым, а планы могут показаться невыполнимыми. Не переживайте, это временно, вскоре вы снова возьмете все под контроль.

Близнецы. Сегодняшний день принесет вам удачу. Смело беритесь за новые проекты, пробуйте то, что никогда не пробовали – у вас все получится.   

Рак. Уныние вам не к лицу. Хоть вам и одиноко, вы не одни. Позвоните старым друзьям и родным, ведь на самом деле они у вас есть, и даже если вы давно не общались, они про вас помнят и готовы поддержать.

Лев. Вас ждет много сюрпризов, что самое замечательное, все они будут приятными. Это может быть неожиданная, но радостная встреча, хороший подарок или добрая весть.    

Дева. Проведите день, отрешившись от дел. Можно пойти на прогулку, почитать книгу или посмотреть любимый сериал. Выбирайте сами.

Весы. Чрезмерная доверчивость погубит вас. Сегодня очень высока вероятность, что кто-то попытается вас обмануть. Будьте бдительны и помните: доверяй, но проверяй.     

Скорпион. Вас ждут проблемы и неудачи. Однако ваша вера в себя поможет вам выйти сухим из всех неприятностей. Оставайтесь целеустремленным, и вы точно достигнете всех целей, не взирая ни на какие преграды.

Стрелец. Важных дел сегодня не предвидится. А вот для спокойного отдыха день подходящий. Проведите его в удовольствие.  

Козерог. Вам стоит приготовится к тому, что случится то, чего не ждали. Сохраняйте спокойствие и уверенность, быть может все не просто так.

Водолей. Вы добьетесь признания, благодаря своим стараниям и упорству. Продолжайте в том же духе, достигайте задуманного.   

Рыбы. Суетливый день предстоит Рыбам, но вы сможете преодолеть все сложности. Не пренебрегайте помощью друзей и знакомых, и у вас все получится.

По материалам сайта astro-ru

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)