Гороскоп на 27 марта: насыщенный день сегодня у Рыб
logo

Общество

Гороскоп на 27 марта: насыщенный день сегодня у Рыб

Соб.инф., фото - интернет

Овнам улыбается удача, Ракам придется понервничать.

Что принесет нам новый день: гороскоп на среду, 27 марта.

Овен. Удачный день ожидает Овнов. Фортуна улыбается вам, так что только вперед! Однако слишком все-таки не рискуйте, цена ошибки может быть высока.

Телец. Опасность подстерегает вас на каждом шагу, так что лучше провести этот день тише воды, ниже травы. Постарайтесь полностью исключить все риски из вашей жизни хотя бы на 24 часа.  

Близнецы. Все проблемы, с которыми вы сегодня столкнетесь, касаются личной жизни. Это могут быть неприятности в отношениях с друзьями или близкими, сложности в семейных взаимоотношениях. Проявите терпение.

Рак. Вас ждет много рискованных затей. Придется понервничать, но оно того стоит – это оправдает себя.

Лев. Львы сегодня расточительны. Будьте осторожны, как бы это не обернулось против вас. В вопросе денег сегодня вам лучше занять аккуратную позицию.  

Дева. Сегодня вам лучше посвятить день здоровью. Посещение врача и спортзала станет отличным решением.

Весы. Возможно, что сегодня в вашей личной жизни наступят перемены. Будьте открыты и готовьтесь впустить в свою жизнь нового человека.     

Скорпион. Будьте приветливы и терпеливы, даже там, где это трудно. Сегодняшний день может принести в вашу жизнь разлад с близкими людьми, а потому постарайтесь не нарубить дров и сдерживайте себя.   

Стрелец. Сегодня вам нужно исполнить данное когда-то обещание. Что же, за свои слова надо отвечать. Возможно, придется потрудиться, но вы не пожалеете.

Козерог. Козерог продолжит идти к намеченной цели. Шаг за шагом вы будете приближаться к заветной мечте.    

Водолей. Водолеи сегодня встретятся с друзьями. Это может быть спонтанная встреча, но если спонтанность вам не по душе, то запланируйте веселые посиделки сами.   

Рыбы. Может вы хотели провести день спокойно, но сегодня вам это не удастся. Придется приложить усилия и проявить инициативность, чтобы разрешить проблемы и дела, которые встанут сегодня перед вами.

По материалам сайта astro-ru

Независимо от знака Зодиака, если вы живете в Хабаровске, вас, наверное, очень интересует, что же будет в ТЦ Броско Молл после завершения строительства. Рассказываем все подробно здесь.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)