Гороскоп на 29 марта: карьера Козерогов пойдет в гору
logo

Общество

Гороскоп на 29 марта: карьера Козерогов пойдет в гору

Соб.инф., фото - интернет

Львы утратят уверенность в себе, Стрельцы найдут баланс между работой и личной жизнью.

Что принесет нам новый день: гороскоп на пятницу, 29 марта.

Овен. Сегодня вы можете почувствовать себя одинокими. Лучший способ избежать этого – окружить себя близкими любящими людьми.  

Телец. Тельцы будут преисполнены сил и энергии. В такие дни кажется, что все по плечу. Смело штурмуйте любые вершины, ведь сегодня риск вполне оправданное дело.  

Близнецы. У Близнецов будет много работы, но и об отдыхе вы не забудете. И правильно сделаете, работа – не волк, в лес не убежит.

Рак. Вы будете купаться во внимании. Используйте эту возможность, чтобы донести до окружающих ваши чувства и мысли.

Лев. Ваша обычная уверенность покинет вас. Не отчаивайтесь, это временно. Уверенность вернется, а вместе с ней вернутся и результаты. Главное, не отклоняйтесь от цели.    

Дева. В отличие от Львов, Девы будут преисполнены твердости и решимости. Это поможет им достичь всего, что они пожелают.

Весы. Весам может сегодня потребоваться поддержка друзей. Не стесняйтесь просить о помощи. Друзья и коллеги подставят плечо.     

Скорпион. Следующие 24 часа принесут Скорпионам удачу. Вы проявите редкостное упорство, настойчивость и лидерские качества. Все это вкупе – секрет ваших высоких результатов.   

Стрелец. У Стрельцов сегодня получится то, что не получалось уже очень давно. Вы найдете баланс между работой и личной жизнью. Успехи вас ожидают и в той, и в другой сфере.  

Козерог. Козерогов может ожидать продвижение по службе. Карьера будет идти в гору. Но не время почивать на лаврах. Продолжайте учиться и развиваться и вас ждет еще больший успех.

Водолей. У Водолеев тоже весьма успешный и продуктивный день. Мобилизуйте свои внутренние силы и ресурсы, чтобы потрудиться более эффективно. Не сразу, но позже это принесет солидные результаты.  

Рыбы. Вас ожидают неприятности и временные сложности. Где-то стоит переждать и перетерпеть. Все ожидания окупятся сторицей, если проявить настойчивость и целеустремленность.

По материалам сайта astro-ru

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)