Горячую воду отключат в трех районах Хабаровска
logo

Общество

Горячую воду отключат в трех районах Хабаровска

В рамках подготовки к новому отопительному сезону, с 25 по 29 апреля энергетики проведут испытания трубопроводов тепловых сетей зоны Хабаровской ТЭЦ-3, сообщили «Открытому городу» в пресс-службе «Хабаровской теплосетевой компании».

В этот период горячее водоснабжение будет временно отсутствовать у потребителей:

- Кировского района в следующих границах: Амурский бульвар, ул. Джамбула, ул. Шелеста, Воронежская, Ленинградская;

- Центрального района,  в границах: Амурский бульвар, ул. Ленинградская, ул. Ленина,  ул. Слободская,  ул. Гоголя;

- Железнодорожного района полностью, за исключением потребителей по улицам Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Костромская, ДОСы, район  «Хабаровск-2» - они будут обеспечены горячим водоснабжением от Хабаровской ТЭЦ-1.

Хабаровская теплосетевая компания напоминает о том, что в период проведения испытаний всем гражданам необходимо соблюдать меры предосторожности: не следует находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а  также с тепловыми камерами, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Хабаровская теплосетевая компания просит потребителей с пониманием отнестись к временным коммунальным неудобствам и сообщать о замеченных порывах на участках магистральных сетей в зоне проведения испытаний по телефонам диспетчеров ХТСК (4212) 36-35-16.

М.К.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)