Грандиозный проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших» стартует на ТНТ
logo

Общество

Грандиозный проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших» стартует на ТНТ

ООО «ГПМ СПБ»

1 апреля на телеканале ТНТ состоится суперпремьера: в эфир выходит проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Это уникальное шоу, в котором за звание лучшего из лучших будут биться девять самых мощных магов, колдунов и медиумов. Им предстоит выявить сильнейшего в ходе совершенно нового мистического турнира. 

«Экстрасенсы. Битва сильнейших» — это турнир, в котором лучшие из лучших покажут свою силу и эзотерические навыки. Однажды они уже доказали, на что способны. Но смогут ли лучшие остаться такими среди сильнейших? В каждом выпуске участники будут проходить испытания, а члены жюри, зрители и сами экстрасенсы определят тех, кто сделал это лучше, а кому стоит продолжить практиковать свои умения. В финале определится лучший эзотерик 2023 года.

В настоящее время известен полный состав участников проекта. В битву за звание лучшего из лучших вступят братья-медиумы Александр и Олег Шепсы, аланский провидец Константин Гецати, ведьмы Виктория Райдос, Марьяна Романова и Надежда Шевченко, ясновидящая Лина Джебисашвили и темный маг Влад Череватый, а также чернокнижник Дмитрий Матвеев. 

Марат Башаров, ведущий: «Мы с продюсерами 15 лет ждали этого момента, когда мы сможем сделать битву, где соберутся самые сильные финалисты, победители. И вот, наконец-то это свершилось. Когда мы начали съемки, конкуренция чувствовалась с первой встречи. Очень сильная конкуренция. Если на обычной битве кто-то ведёт себя более сдержанно, а кто-то менее, то здесь все били себя кулаком в грудь и кричали: «Я лучший, я пришел сюда только за победой, я докажу, что я самый сильный». Я думаю, что это будет знатная охота, знатная битва. Даже то, что я уже видел — искры летят».  

Лина Джебисашвили, финалистка 23-го сезона «Битвы»:

«Я очень благодарна за приглашение в такое знаковое и долгожданное ТВ-шоу «Экстрасенсы. Битва Сильнейших»! Это ж обалдеть, как круто! Счастлива быть в этой крутой девятке сильнейших экстрасенсов. Безумно счастлива быть в одном проекте с Олегом Шепсом и Константином Гецати. Такую мощную энергию я давно не встречала. Знания, мудрость, благородство и мужественность — это про них. Хочу, чтобы выиграл кто-то из нас троих. Абсолютно искренне буду рада в случае, если победит Олег или Константин. Знала, что Влад Череватый тоже будет участвовать, и очень хотела этого, дабы надрать ему задницу или самостоятельно, или с помощью других участников. Я, как и прежде, считаю, что добро должно победить зло! Я за светлое, поэтому снова пересечься с ним в этом проекте, большая радость для меня».

Надежда Шевченко, финалистка 17-й «Битвы»:

«Мне интересно посмотреть на сильнейших участников «Битвы Экстрасенсов», так скажем в действии, фактически в бою. Я отношусь к тем мастерам, которым нравится различное видение ситуации, а не только свое! Как раз на проекте будет такая возможность увидеть разные стороны, разные техники, разное мышление. Но нельзя недооценивать противника, в любой ситуации! Поэтому соперничество будет ярким и интересным! Я миролюбива ко всем, в меру своего понимания о миролюбии. Но если мои знакомые переходят рамки допустимого, то разнесу в «пух и прах»! Будут бледные!»

Марьяна Романова, финалистка 21-го сезона «Битвы»:

«Я сразу согласилась принять участие в проекте. За последние два года в моей магической практике произошли огромные изменения. Я получила посвящение в тёмный шаманизм, и новые практики проросли в то, чем я занимаюсь последние 20 лет. Я совмещаю исконную деревенскую магию и древние техники работы с духами. сейчас в своей силе, в самом ее соку. Мне хочется рассказать об этом. Я хочу показать новые грани моей силы».

Дмитрий Матвеев, победитель 20-го сезона «Битвы»:

«Я согласился принять участие в проекте, потому что обладаю особыми возможностями и их необходимо применять по всем канонам моей традиции. Мне нельзя сойти со своего пути. Так же я устал от того что меня не воспринимали всерьез, и называли незаслуженным победителем. Я вернулся на проект, чтобы снова продемонстрировать свои возможности спустя три года, набравшись опыта, как жизненного, так и эзотерического. Готов соперничать со всеми, кто стоит там. Никого из соперников я не выделял конкретно и не изучал досконально. Все кажутся мне интересными для соперничества».

Премьеру проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» смотрите с 1 апреля, в 19:30 на телеканале ТНТ.  

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)