Общество
Сегодня, 12 июля, в 14.00 состоится рейд представителей МКУ «Центр проведения спасательных работ» и полиции по не оборудованным для купания местам, сообщает «Открытый город». Со всеми отдыхающими будут проведены разъяснительные беседы.
Как прокомментировал начальник отдела центра спасработ Алексей Шабловский, особое внимание планируется уделить детям, отдыхающим в неположенных местах без присмотра родителей.
В группу риска также попадают и граждане, находящиеся на берегу в состоянии алкогольного опьянения. С ними участники рейда также проведут разъяснительные беседы.
Спасатели и полиция планируют посетить такие излюбленные места отдыха хабаровчан как пляж на Амуркабеле и базе отдыха «Дельфин», стихийный пляж на Богачева и прибрежные полосы вплоть до Красной речки.
П.М.