Хабаровские фотографы и журналисты могут поучаствовать в конкурсе на тему охраны окружающей среды
logo

Общество

Хабаровские фотографы и журналисты могут поучаствовать в конкурсе на тему охраны окружающей среды

Как сообщает «Открытому городу» пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края, конкурс фотоматериалов и журналистских работ объявило минприроды РФ

Цель конкурса - поощрить журналистов и фотографов, освещающих тему охраны окружающей среды.

Ведомство учредило 5 номинаций: «Чарующая красота», «Непознанная Россия», «Зелёные технологии России», «Лицом к лицу», «Тропой экотуриста».

Победитель будет определяться в каждой из них специальной конкурсной комиссией под руководством заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ Рината Гизатулина.

Организаторы уточняют, что к участию принимаются статьи и фотографии, опубликованные в российских периодических печатных и интернет-изданиях в период с 1 января до 1 октября 2013 года. Конкурсную заявку, а также работу (информационные материалы и/или фотографии) необходимо направлять до 10 ноября в электронном виде по адресу: garmonia-konkurs@mail.ru, в печатном виде: 119017, г. Москва, Старомонетный пер., 31, ФГБУ «Центральное бюро информации Минприроды России» с пометкой «Конкурс «В гармонии с природой».

Церемония награждения победителей пройдет со 2 по 4 декабря 2013 г. в рамках IV Всероссийского съезда по охране окружающей среды.

С.А.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)