Лучших наставников выберут в Хабаровском крае
logo

Общество

Лучших наставников выберут в Хабаровском крае

администрация Хабаровска

Хабаровчане могут принять участие в конкурсе «Лучшая практика наставничества. Лучший наставник Хабаровского края».

Конкурс проводится по четырем номинациям: лучшая практика наставничества в организациях производственной/ непроизводственной сферы, лучший наставник Хабаровского края в производственной/ непроизводственной сфере.

Целью конкурса является выявление и распространение лучших практик наставничества, популяризация традиций этого направления и повышение социальной роли наставника. Как отметили организаторы состязаний, передача знаний, умений и профессиональных секретов от человека к человеку очень ценно и важно в любой сфере деятельности.

Принять участие в конкурсе могут организации, осуществляющие деятельность на территории края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, применяющие практику наставничества; а также наставники, заявляемые организацией для участия в конкурсе.

Победителей определят в марте текущего года. Лучшим наставникам будут вручены знаки отличия правительства края «Почетный наставник Хабаровского края».

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)