Мария Кравченко отправилась в Бангкок за «Большим кушем»
logo

Общество

Мария Кравченко отправилась в Бангкок за «Большим кушем»

ООО «ГПМ СПБ»

Мария Кравченко отправилась в Бангкок за «Большим кушем» в 10 миллионов рублей в новом реалити ТНТ.

Уже 6 июля на ТНТ стартует самое дерзкое и азартное реалити-шоу года «Большой куш. Бангкок», где 12 звёздных пар окажутся в эпицентре игры, достойной голливудского блокбастера. Ведущие — Ляйсан Утяшева и Павел Воля — устроят звездам невероятное приключение, которое перевернет их сознание.

В игру вступит и уроженка Комсомольска-на-Амуре, актриса Мария Кравченко. Вместе с телеведущей Анжеликой Стубайло они будут бороться за главный приз проекта — 10 миллионов рублей.

Для Марии Кравченко это не первое шоу, где нужно проходить испытания — в 2023 году актриса приняла участие в проекте «Новые Звезды в Африке», а в 2024 учила китайцев готовить манку в спортивном шоу «Вызов. Китайский сезон».

«Большой куш. Бангкок» — уникальный формат шоу, где сплетаются квест, стратегии, авантюры, интриги, тонкая игра и высококлассный блеф. По правилам игры, в начале проекта каждая пара получает по чемодану, но только в одном из них спрятаны 10 миллионов, десять других пусты, а один таит чёрную метку – билет на вылет. Задача пар — выбрать правильный чемоданчик и остаться на проекте!

Shot_008.jpg

Вместе с уроженкой Хабаровского края этим в новом суперреалити ТНТ будут заниматься:

Оксана Самойлова и Джиган, Ксения Луговая (KAYA) и Анатолий Цой, Василий Камоцкий (Пельмень) и Кирилл Сарычев, Анна Хилькевич с Артуром Мартиросяном, Евгения Искандарова и Дмитрий Кожома, Александр Степанов (ST) с Ассоль, Владимир Селиванов и Алекса Селиванова, Эвелина Тарханова (Лунаком) и Ян Шаймухаметов (Янчик). Имена еще нескольких участников, которые примут участие в гонке за «Большим кушем» пока держатся в секрете. 

В каждой серии пары проходят испытания, идут на риск и совершают обмен, от которого зависит их судьба на проекте. А наблюдать за этим будет, пожалуй, самый харизматичный тандем ведущих ТНТ Павел Воля и Ляйсан Утяшева.  

Премьера реалити «Большой куш. Бангкок» — 6 июля в 18:30 на ТНТ!

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)