Общество
Торжественная церемония была приурочена ко Дню пожарной охраны Российской Федерации и состоялась в городской администрации, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
Сотрудникам поисково-спасательного отряда МКУ «Центр проведения спасательных работ и подготовки населения к действиям в ЧС» Хабаровска были вручены Почетные грамоты за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм в работе и значительный вклад в обеспечение безопасности жителей города.
— Эта высокая награда — прямое признание их заслуг, — сказал председатель городской думы Андрей Белоглазов. — Мы гордимся нашими коллегами: их ежедневный, порой незаметный, но такой важный труд — это спасенные жизни и спокойствие хабаровчан. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира и уюта в ваших домах. Пусть дежурства будут спокойными, каждый выезд завершается благополучным возвращением к родным, а искренняя благодарность людей всегда согревает сердце.