Прокачать свои лидерские качества приглашают молодежь Хабаровска
logo

Общество

Прокачать свои лидерские качества приглашают молодежь Хабаровска

Виктория ПЯТКОВА, фото: ru.freepik.com


Мероприятие под названием «Быть волонтером в Хабаровске — это модно!» организует городской молодежный центр, сообщает СИ «Хабаровские вести».

Оно состоится 10 апреля в 15.30 в штабе добровольцев (ул. Ленина, 85, 5-й этаж). Присоединиться могут все, кому от 14 до 35 лет, участие бесплатное. 

— Многие ребята хотят не только быть волонтерами, но и расти в этом направлении, руководить движениями, организовывать мероприятия, — отметила главный специалист городского молодежного центра Пелагея Стадник. — Как раз для них будет очень полезна наша встреча. На ней опытные специалисты в области добровольчества поделятся с молодежью знаниями, также будут мастер-классы, настольная игра и многое другое. Ждем и тех, кто только делает первые шаги в добровольчестве. Тут можно будет узнать о с волонтерском движении Хабаровска и завести полезные знакомства. 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 7 апреля по ссылке в канале «Молодежь Хабаровска» в MAX.


Проверить экологические знания предлагают жителям Хабаровского края.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)