С 1 по 10 июня «Почта России» организует декаду подписки
logo

Общество

С 1 по 10 июня «Почта России» организует декаду подписки

Пресс-служба АО «Почта России»

Почтальоны, обслуживающие пенсионеров на дому, и операторы в почтовых отделениях помогут всем желающим выбрать издания, участвующие в акции. 

Скидки будут достигать 40%. Кроме этого, оформить подписку можно самостоятельно через интернет. Издания со скидками в онлайн каталоге на сайте https://podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении будут отмечены специальным цветным значком. Необходимо отметить, что подписка через интернет позволяет оформить доставку газет и журналов в любой регион страны, в подарок близким или соседям, нуждающимся в поддержке.

Пожилые люди, находящиеся на самоизоляции, могут вызвать мобильного почтальона на дом по бесплатному телефону 8-800-1-000-000. После почтальон ближайшего ОПС перезвонит и договорится о времени посещения, чтобы оформить подписку.

«Почта России» также предлагает принять участие в акции «Дерево добра». Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и подарить подписку на познавательные, досуговые газеты и журналы в адрес социальных учреждений и домов ветеранов.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)