С 25 января возобновляются личные приемы граждан мэром и его заместителями
logo

Общество

С 25 января возобновляются личные приемы граждан мэром и его заместителями

Соб. инф.Правда

Правда, пока в режиме видео-конференц-связи и кроме граждан старше 65 лет и лиц, имеющих заболевания, требующие соблюдения режима самоизоляции.

Нужна будет предварительная запись с изложением сути вопроса. Кроме того, заявителю в обращении необходимо указать свои дату рождения и номер телефона. Гражданам, прибывшим на прием, предоставят компьютер для использования видео-конференц-связи.

При нахождении в здании администрации города необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маска, перчатки), соблюдать правила социального дистанцирования (не менее 1,5 м). Кроме того, прибывшим на прием при входе в здание будет проводиться измерение температуры тела. В случае выявления повышенных показателей температуры тела (37,0 градуса и выше) заявителям отказывается в приеме. Допуск в здание заявителей, предварительно не записавшихся на прием, а также граждан старше 65 лет и лиц, имеющих заболевания, требующие соблюдения режима самоизоляции, осуществляться не будет.

Личный прием граждан руководителями структурных подразделений и должностными лицами администрации города, в том числе специалистами отдела по рассмотрению обращений граждан, в обычном режиме будет возобновлен после снятия режима повышенной готовности на территории края.

Гражданам, пришедшим в администрацию города, будет рекомендовано обращаться в письменной форме:
— через форму обратной связи на официальной сайте администрации г. Хабаровска www.khabarovskadm.ru;
— по электронной почте civic@khabarovskadm.ru;
— посредством государственной информационной системы «Голос27» golos27.ru/#/main;
— посредством государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ;
— почтовым отправлением по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 66;
— факсом (4212) 41-98-37;
— через установленный в здании администрации г. Хабаровска оборудованный стационарный ящик для обращений граждан ежедневно с 9.00 до 18.00 (кроме выходных и нерабочих праздничных дней).

Справочную информацию вы можете получить по тел.: 8 (4212) 41-98-37, 41-98-38, 41-99-64, 41-98-39, 40-91-07.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)