Общество
Встреча мэра с молодыми родителями состоялась в преддверии Дня семьи, любви и верности, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
Дарья Викторовна и Дмитрий Вадимович Кучерявые зарегистрировали свой брак 31 мая 2025 года — в день рождения Хабаровска. А уже через год, в этот же день, на свет появился их первенец — Арон.
— От всей души поздравляю вас с самым главным событием в жизни — рождением малыша. Это удивительное совпадение, что именно в День города вы стали семьей, а спустя время в этот же день у вас родился ребенок. Теперь 31 мая навсегда останется особенной датой — днем, который подарил сразу два больших счастья. Берегите друг друга, будьте счастливы, а вашему малышу — крепкого здоровья и светлой, доброй судьбы. Пусть растёт любознательным и каждый день радует вас своей улыбкой, — сказал мэр города Сергей Кравчук.
Оба супруга работают в ОАО РЖД. Дмитрий Вадимович — юрист, а его жена занимается организацией оздоровления и отдыха сотрудников в дирекции социальной сферы.
— Мы очень тронуты таким вниманием и заботой. Для нас это двойной праздник, и мы верим, что Арон вырастет настоящим хабаровчанином, гордостью нашего города. Будем стараться, чтобы в нашей семье всегда царили любовь и радость, как и пожелал Сергей Анатольевич, — поделились Дмитрий и Дарья Кучерявые.
Поучаствовать в конкурсе «Семья Хабаровского края» приглашают хабаровчан.