В Хабаровске с 90-летием поздравили ветерана труда и труженика тыла
logo

Общество

В Хабаровске с 90-летием поздравили ветерана труда и труженика тыла

Комитет по управлению Железнодорожным районом от имени мэра города Хабаровска Сергея Анатольевича Кравчука поздравил с 90-летним юбилеем Артемову Валентину Сергеевну, сообщает «Открытый город».

Валентина Сергеевна труженика тыла и ветеран труда. Ее добросовестный труд и труд других ветеранов в годы Великой Отечественной войны и мирное время дали нынешнему поколению всю необходимую инфраструктуру и мирное небо над головой.

Как отметили в комитете, район гордится своими долгожителями и благодарен им за созидательный труд во благо родного города. Такой почтенный возраст — очень важное и значимое событие, сотрудники комитета по случаю большого юбилея передали самые теплые и искренние поздравления от всех горожан. Трудовой путь пожилой женщины – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины.

По традиции ветерану пожелали крепкого здоровья, жизнелюбия и оптимизма, внимания и заботы близких.

Напомним, что мэр Хабаровска Сергей Кравчук в этот день был в гостях у ветерана Арсентия Петровича Страхова, который отпраздновал 101 день рождения. Градоначальник поблагодарил именинника за воинский подвиг и за большой вклад в развитие города, затем пожелал ему и его семье здоровья, мира, добра и благополучия.

А.Г.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)