В Хабаровске продолжается прием заявок на городской конкурс стихотворений
logo

Общество

В Хабаровске продолжается прием заявок на городской конкурс стихотворений


Он проводится с целью объединения творческих сил города Хабаровска для создания глубоких по содержанию и современных по средствам выразительности произведений, раскрывающих тему специальной военной операции, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В составе жюри ведущие специалисты города в области литературного искусства.

Конкурс проводится в течение 2025 года в три этапа:

с 21 марта по 1 августа 2025 года участники заполняют анкету-заявку на сайте МАУК «ЦОМ» clck.ru/3D9jXq , а произведения направляют на почту maukcom@mail.ru;

со 2 по 31 августа 2025 года жюри рассматривает анкеты-заявки, материалы участников, определяют победителей;

в сентябре состоится церемония награждения победителей.

Ознакомиться с положением можно здесь clck.ru/3D9jXq.

Победители конкурса получат денежное вознаграждение.

Лучшие произведения войдут в сборник стихотворений «Своих не бросаем».

Участие в конкурсе это уникальная возможность талантливым поэтам выразить свои чувства и мысли через поэзию, поделиться своими переживаниями и показать, как важна поддержка и единство народа.

По всем вопросам можно обращаться в рабочие дни по телефону 47-03-86.


Подать заявку на Премию #МЫВМЕСТЕ жители Хабаровского края могут до 30 июня.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)