Золотые медали Всероссийской выставки получили хабаровчане
logo

Общество

Золотые медали Всероссийской выставки получили хабаровчане

Соб. инф.

Высокие награды присудили Дальневосточному научно-исследовательскому институту сельского хозяйства «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок», а также АО «Племптицезавод «Хабаровский». 

Это предприятие долгие годы обеспечивает жителей края яйцом, отметили за достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства.

Таковы итоги Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая завершилась в Москве, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края. Чтобы предотвратить угрозу распространения COVID-19, в этом году мероприятие прошло в онлайн-формате. Это позволило расширить аудиторию, познакомив с ключевыми тенденциями и достижениями аграриев максимальное количество человек.

Свои возможности представили производители продукции АПК, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятия химической промышленности и другие участники рынка. По итогам выставки эксперты назвали лучшие предприятия, и второй год подряд высшие награды получил Хабаровский край.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)