Четыре медали завоевали боксеры Хабаровского края

Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора

В краевой столице завершился международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова, сообщает СИ «Хабаровские вести».

Напомним, в турнире принимали участие более 150 спортсменов из 15 стран. Хабаровский край представляли девять боксеров. Призерами соревнований стали четверо. Также он добавил, что спортсмены региона завоевали 4 медали по итогам турнира. Дмитрий Коломоец, Тимофей Микшенко и Денис Парилов завоевали бронзовые награды турнира. Главная надежда края на турнире Иван Ступин, напомним, стал вторым, уступив в финале в весовой категории до 71 спортсмену из Узбекистана.

— Еще один крупный турнир принял Хабаровский край. Спасибо большое дальневосточной и Всероссийской федерации бокса за оказанное доверие. Турнир удался на славу. Огромное количество зрителей на трибунах и множество наблюдателей за трансляцией тому подтверждение, — отметил министр спорта Хабаровского края Дмитрий Чикунов.