Картонные «болельщики» заполнят «Платинум арену» на матчах хабаровского «Амура»
logo

Спорт

Картонные «болельщики» заполнят «Платинум арену» на матчах хабаровского «Амура»

Владимир МИХАЙЛОВ, фото - сайт ХК "Амур"

Хоккейный клуб предлагает своим болельщикам по всему миру уникальную возможность «посетить» домашние матчи команды, сообщает пресс-служба «тигров».

В Хабаровском крае сохраняются ограничительные меры для снижения роста распространения коронавирусной инфекции. В частности, продолжают действовать ограничения на присутствие болельщиков на матчах регулярного чемпионата КХЛ, которые проходят в спортивных объектах закрытого типа.

Оперативным штабом по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения коронавируса принято решение о проведении, до особого распоряжения, домашних матчей ХК «Амур» без болельщиков.

Однако, начиная с декабря у болельщиков «Амура» появится возможность разместить на центральных трибунах «Платинум арены» в зоне прямой видимости трансляционных видеокамер специальные манекены со своим лицом.

Как рассказали в пресс-службе клуба, услуга платная. Она обойдется в 1 500 руб. за первый месяц (одиночная фигура) и 2 500 руб. за первый месяц (парная фигура).

Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, нужно отправить электронное письмо на адрес abon@hcamur.ru. Подробности на сайте ХК «Амур» по ссылке.

В клубе отмечают, что не допускается размещение чужих фотографий, в том числе публичных лиц. В данном случае ХК «Амур» оставляет за собой право отказать в предоставлении услуги без объяснения причин.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)