Хабаровский «Амур» проявляет интерес к Александру Радулову
logo

Спорт

Хабаровский «Амур» проявляет интерес к Александру Радулову

Sports.ru, фото - интернет

В ряде СМИ появилась информация о том, что хабаровский клуб нацелился на приобретение звездного нападающего, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на sports.ru.

Предварительно, «Амур» готов предложить 37-летнему нападающему «Ак Барса», который может стать неограниченно свободным агентом после завершения его договора с казанским клубом, зарплату больше 100 млн руб. в год. Как утверждает «Бизнес Online», помимо зарплаты в контракте Радулова могут прописать бонусы, благодаря которым выплаты «Амура» игроку за сезон могут достичь 200 млн руб. в год — это зарплатный рекорд Лиги.

Однако, по данным некоторых СМИ, Александр не готов ехать на Дальний Восток: во-первых, из-за смены часовых поясов и постоянных длительных перелетов, во-вторых — из-за нежелания перевозить семью.

Отметим, что на интересе к Радулову руководство «Амура» не ограничивается. Клуб намерен в межсезонье усилиться топ-игроками, которые, по мнению руководства, помогут достичь главной цели хабаровской команды — завоевания Кубка Гагарина к 2026 году. Ради выполнения амбициозной задачи клуб за ценой не постоит.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)