Хабаровский «Амур» всухую проиграл «Нефтехимику»
logo

Спорт

Хабаровский «Амур» всухую проиграл «Нефтехимику»

6+

Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ХК "Амур"

«Тигры» потерпели поражение в Нижнекамске со счетом 0:4.

Хабаровчане дважды пропустили в первом периоде. Вторая 20-минутка прошла для гостей лучше, они создавали моменты, но реализовать их не получилось. Зато получилось у хозяев, которые сначала увеличили отрыв во втором периоде, а затем добили «тигров» в концовке третьего отрезка.

- Как и предполагали «Нефтехимик» мощно начал, мы пропустили быстрые два гола. По самоотдаче к парням претензий нет, а вот по реализации голевых моментов нападающие сыграли плохо. Старались, но хочу отметить игру вратаря «Нефтехимика», он действовал надежно, - прокомментировал главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов.

Теперь хабаровчане возвращаются домой, где их ждет домашняя серия. Первый матч дома они проведут с «Адмиралом». Начало дерби в воскресенье, 19 ноября в 17.00.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)