Хабаровский «Амур» заработал одно очко за секунду до конца матча
logo

Спорт

Хабаровский «Амур» заработал одно очко за секунду до конца матча

Андрей ЕГОРОВ, фото ХК «Амур»

«Тигры» уступили в овертайме «Автомобилисту» 2:3, сообщает СИ «Хабаровские вести».

Хабаровчане в каждом туре могут стать командой, официально лишившейся шансов на участие в играх плей-офф. Несмотря на очень сильное отставание от восьмого места в турнирной таблице восточной конференции, теоретическая возможность заскочить в последний вагон уезжающего поезда еще имеется. Игра с екатеринбуржцами пока оставила «тигров» в борьбе за плей-офф.

Илья Талалуев спас «Амур», сравняв счет за одну секунду до конца основного времени и переведя встречу в овертайм. Но в самом начале дополнительной пятиминутки он же нарушил правила и оставил свою команду в меньшинстве. Чем тут же воспользовались гости, забросив победную шайбу.

Следующим соперником «тигров» станет лидер восточной конференции. В понедельник «Амур» на льду «Платинум Арены» принимает челябинский «Трактор».

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)