Спорт
В третьем туре стартовавшего чемпионата России по хоккею с мячом армейцы обыграли «Енисей» со счетом 6:2, сообщает СИ «Хабаровские вести».
Незадолго до старта российского первенства «СКА-Нефтяник» летал в Красноярск, где провел два контрольных матча с местным «Енисеем». Хабаровчане достаточно легко победили в двух встречах, но это совсем не означало, что игра под сводами арены «Ерофей» будет легкой прогулкой для хозяев.
Так и случилось. Красноярцы выставили оборонительные редуты, которые хабаровчанам было очень сложно преодолевать. Но упорство иногда бьет порядок, и на перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу «СКА-Нефтяника». Второй тайм также был за хозяевами и третья победа подряд в активе армейцев.
Следующую игру хабаровчане снова проведут на домашнем льду. В гости к «СКА-Нефтянику» прилетит архангельский «Водник». Матч состоится 26 ноября, начало в 19.00.