«СКА-Хабаровск» два раза обыграл «Аланию»

Подготовил Михаил МАЛЫШЕВ

Обе победы случились в один день на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает СИ «Хабаровские вести».

Армейцы провели сразу две товарищеские игры в Анталье. Оба матча сыграли в один день и с одним и тем же соперником – «Аланией». Героем первой встречи стал Жан Шарль, оформивший дубль. Отметим также Артема Быкова, сравнявшего счет в первом тайме, когда вела «Алания». Итоговый счет 3:1 в пользу хабаровчан.

Вторая игра сложилась по другому сценарию. Счет открыли армейцы, отличился Артем Симонян. Андрей Никитин закрепил преимущество во втором тайме. «Аланию» хватило только на то, чтобы сократить отставание. Итог — 2:1, победа СКА.

Впереди у армейцев продолжение активной подготовки к сезону. В третьей части сборов в Турции их ждут матчи с «Факелом» (18 февраля) и «Акроном» (23 февраля).