«СКА-Хабаровск» начинает последнюю гостевую серию года в Краснодаре
logo

Спорт

«СКА-Хабаровск» начинает последнюю гостевую серию года в Краснодаре

6+

Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ФК «СКА-Хабаровск»

В воскресенье, 20 ноября, армейцы сыграют с ФК «Краснодар-2».

«Быки» - аутсайдеры нынешнего чемпионата, они занимают 17-ю строчку в турнирной таблице. После 18 туров у краснодарской команды 12 очков. Столько же у «Волги», которая идет на последнем месте. В предыдущем туре краснодарцы потерпели поражение от тульского «Арсенала» 1:3.

Армейцы занимают шестую строчку в таблице Первой лиги. У команды Романа Шаронова 29 очков и отличные шансы до ухода на перерыв в чемпионате войти в зону стыков. Казанский «Рубин», который в данный момент замыкает четверку лидеров первенства, имеет в своей копилке 31 очко. Столько же у идущего пятым «Енисея». Ближайший преследователь СКА – ярославский «Шинник» (27 баллов). «СКА-Хабаровск» начнет последнюю в этом году выездную серию после успешной домашней серии. В предыдущем туре армейцы обыграли «КАМАЗ» 3:1. А всего победная серия хабаровчан составляет уже четыре матча, причем три из них они выиграли с одинаковым счетом 3:1.

Отметим, что в нынешнем сезоне армейцы уже встречались с краснодарской командой. У себя дома хабаровчане неожиданно уступили 0:1.

Начало матча в Краснодаре в 17.00 по московскому времени (по хабаровскому - в 00.00).

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)