Спорт
«Красно-синие» в контрольном матче обыграли футбольный клуб «Челябинск» со счетом 2:1, сообщает СИ «Хабаровские вести».
Вообще-то первым соперником «красно-синих» на вторых тренировочных сборах должен был стать клуб Премьер-лиги «Нижний Новгород», но по объективным причинам встреча не состоялась. Поэтому пришлось в спешном порядке искать замену, и она нашлась в лице челябинской футбольной команды, в которой сейчас в аренде находится бывший вратарь «армейцев» Владимир Сугробов.
В первом тайме состав хабаровчан был таким: Имамов, Журавлев, Покидышев, Н. Першин, Д. Першин, Носков, Мартинес, Болотаев, Гаджимурадов, Алиев, Гонгадзе. Во второй сорокапятиминутке цвета «красно-синих» защищали Имамов, Быков, Гурбан, Багиев, Гребенкин, Йосипой, Гаглоев, Гонгапшев, Болатаев, Максименко и один игрок на просмотре. «СКА-Хабаровск» в каждом отрезке матча забил по одному мячу (отличились Гаджимурадов и Йосипой) и одержал третью победу подряд.
До окончания тренировочных сборов «армейцам» осталось провести всего две контрольные игры: 13 февраля они встретятся с ФК «Кызыл-Жар» из Казахстана, а 19-го — с московским «Велесом».