«СКА-Хабаровск» одержал волевую победу в домашнем матче

Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ФК "СКА-Хабаровск"

В 21-м туре первенства ФНЛ подопечные Сергея Юрана принимали на своем поле нижнекамский «Нефтехимик».

Команда гостей располагалась выше хозяев в турнирной таблице, но учитывая подъем, который сейчас переживает армейская дружина, шансы на победу были равны.

Первая половина встречи осталась все же за гостями. Нижнекамцы открыли счет на 38-й минуте. 0:1 – с такими цифрами на табло соперники ушли на перерыв. После него Константин Базелюк сравнял счет, а еще через несколько минут, благодаря автоголу нижнекамского защитника Ильи Агапова, хозяева вышли вперед. Почти на финише Рамазан Гаджимурадов сделал счет 3:1. Нижнекамцы в добавленное время смогли сократить отставание, но на исход это не повлияло. 3:2 – волевая победа СКА.

Следующий матч армейцы проведут в Хабаровске 15 ноября против «Текстильщика».