«СКА-Хабаровск» победил «Козлов»

6+

Подготовил Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ФК «СКА-Хабаровск»

Армейцы с разгрома начали свой тренировочный сбор.

В первом контрольном матче они обыграли команду Медийной футбольной лиги GOATS. Счет в матче — 8:2. Игра прошла в Москве, где у армейцев проходит подготовка к сезону.

Хабаровчанам понадобилось всего 16 минут, чтобы уйти в отрыв. Хет-трик в ворота «козлов» положил нападающий Кирилл Климов. До перерыва медиафутболистов еще по разу огорчили Василий Алейников и Саид Алиев. Те смогли отквитать лишь один мяч, забив ударом со штрафного.

Во втором тайме «козлы» отличились еще один раз, а армейцы довели дело до победы, не оставив сопернику ни шанса. По голу на свой счет записали Альбек Гонгапшев, Андрей Никитин и Кирилл Никитин. 8:2 — разгромная победа хабаровского СКА.

29 июня подопечные Романа Шаронова проведут второй контрольный матч. На этот раз соперником будет профессиональный футбольный клуб из Второй лиги — омский «Иртыш». Начало в 18.00 по московскому времени (01.00 по Хабаровску).