«СКА-Хабаровск» проиграл московскому «Динамо»

6+

Подготовил Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ФК «СКА-Хабаровск»

Армейцы уступили динамовцам в упорной борьбе со счетом 1:2.

«СКА-Хабаровск» провел очередной контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Новогорске. На этот раз у армейцев был серьезный соперник — команда РПЛ московское «Динамо».

Бело-голубые открыли счет на 14-й минуте. Впрочем, забили армейцы себе сами, автогол на счету Покидышева. Спустя несколько минут уже игрок «Динамо» Фернандес допустил оплошность и срезал мяч в свои ворота — счет стал 1:1.

Во втором тайме динамовцы сломили сопротивление хабаровской команды. На 82-й минуте встречи Макаров забил победный гол. 1:2 — поражение в упорной борьбе. Счет мог быть и более крупным, но на высоте отыграл голкипер хабаровчан, который отразил назначенный в ворота армейцев пенальти.

Следующие контрольные матчи армейцы проведут 9 июля. Подопечные Романа Шаронова сыграют с «Велесом», а затем с «Локомотивом».