«СКА-Хабаровск» проиграл последний матч года

6+

Михаил МАЛЫШЕВ, фото -— сайт ФК «СКА-Хабаровск»

2021-й армейцы заканчивают за пределами ТОП-4 ФНЛ.

В Красноярске накануне состоялся матч 25-го тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ. «Енисей» принимал на своем поле хабаровский СКА.

Единственный мяч в первом тайме забили хозяева поля, однако и после перерыва у армейцев были неплохие шансы спасти игру. Однако на 86-й минуте хабаровчане остались в меньшинстве, с поля был удален Тихонов. После этого игра армейцев рассыпалась. Буквально за пару минут красноярцы забили еще два гола, окончательно сняв вопрос о победителе. В концовке встречи Алиев сумел отквитать один мяч для армейцев, но это уже ничего не решало – поражение 1:3.

— Провалили матч. Во втором тайме неплохо выглядели, но забивать нужно. Поэтому проанализируем, будут сделаны выводы, будем укрепляться, — прокомментировал после матча главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Юран.

Матч с «Енисеем» -— последний в 2021 году для армейцев. Сейчас команда уходит на зимнюю паузу в чемпионате. Армейцы занимают пятое место в турнирной таблице ФНЛ. В их активе 41 очко. Возглавляет первенство «Оренбург», далее идут «Факел», «Торпедо Москва» и «Алания».