«СКА-Хабаровск» проиграл последний матч сезона
logo

Спорт

«СКА-Хабаровск» проиграл последний матч сезона

Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ФК «СКА-Хабаровск»

Игра с владикавказской «Аланией» закончился со счетом 1:2.

В субботу, 15 мая, на стадионе им. Ленина прошел матч первенства ФНЛ. «СКА-Хабаровск» принимал «Аланию» из Владикавказа.

Счет в матче открыл Хадарцев. Он реализовал на 38-й минуте пенальти, и «Алания» повела 1:0. После этого Хадарцев был удален на 57-й минуте, гости остались в меньшинстве. Вышедший на замену Першин сравнял счет, но спасти матч армейцам не удалось. За две минуты до окончания основного времени владикавказцы снова отличились. 1:2 – итоговый счет в игре. К слову, она была последней в нынешнем сезоне.

— Комментарий один: если выходишь выигрывать, то выигрывать должны выходить одиннадцать человек, единым коллективом единомышленников. Несмотря ни на что. Если ты единым коллективом выходишь выигрывать, то никогда не проиграешь, — прокомментировал старший тренер СКА Юрий Шпирюк.

Армейцы завершают первенство ФНЛ на 11-м месте. В активе хабаровской команды 60 очков.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)