«СКА-Хабаровск» разгромил «Чертаново»
logo

Спорт

Андрей ФЕДОТОВ, фото — «СКА-Хабаровск»

В 10 вечера 17-го числа начался матч между московским «Чертаново» и хабаровским «СКА».

Матч выделялся тем, что впервые судила матч ФНЛ женщина ― Анастасия Пустовойтова. На первой минуте уже была показана желтая карточка Бартасевичу у хозяев. Затем арбитр назначает пенальти за нарушение футболиста из «Чертаново», и первый мяч забил Барков, ударив по центру ворот. Теперь он сравнивается в гонке бомбардиров в клубе с Базелюком. К концу первого тайма счет был доведен до 3:0 в пользу хабаровчан ― забивают Малеев и Булия. На 65-й минуте встречи мяч в ворота хозяев отправляет Назаров ― счет 4:0 в пользу армейцев.

Следующий матч хабаровский коллектив проведет дома 24-го числа против клуба «Томь» в 15 часов.