«СКА-Хабаровск» сыграет с «Енисеем» в Санкт-Петербурге
logo

Спорт

«СКА-Хабаровск» сыграет с «Енисеем» в Санкт-Петербурге

6+

Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ФК «СКА-Хабаровск»

Армейцы еще ни разу не выигрывали в этом году.

Команда Романа Шаронова неудачно возобновила чемпионат после зимнего перерыва. На счету армейцев уже три поражения подряд. Последнее они потерпели в Москве от «Родины» со счетом 0:2. В итоге хабаровский клуб опустился на седьмое место в турнирной таблице Первой лиги. Команда все больше отдаляется от зоны стыков, сейчас у нее 33 очка. С таким же результатом армейцев в таблице опережает «Арсенал», а на строчку ниже также с 33 баллами «Динамо».

Красноярский «Енисей» входит в тройку сильнейших команд лиги прямо сейчас. У команды Алексея Ивахова 41 очко и третье место. В предыдущем туре красноярцы одолели «Арсенал» 1:0.

«СКА-Хабаровск» и красноярский «Енисей» успели немало поиграть друг с другом. Только в играх на первенство страны хабаровчане и красноярцы пересекались между собой 88 раз, в том числе 27 матчей соперники провели между собой в турнирах Первого российского дивизиона. 11 из них завершились победой армейской команды, 6 встреч закончились вничью и в 10 сильнее оказывались футболисты с берегов Енисея. Отметим, что в нынешнем сезоне команды уже встречались. В сентябре они сыграли вничью 1:1.

Матч «СКА-Хабаровск» — «Енисей» пройдет 26 марта, начало в 17.00 по московскому времени (по хабаровскому — в 24.00). В сети интернет видеотрансляцию можно посмотреть на онлайн-сервисах МАТЧ ТВ, Rutube, Кинопоиск.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)