«СКА-Хабаровск» сыграет заключительный матч года с «Химками»

Спорт

6+

Михаил МАЛЫШЕВ

Встреча пройдет в Подмосковье 26 ноября. Начало игры в 19.00 по-местному времени (2.00 по Хабаровску).

«Химки» на данный момент один из лидеров Первой лиги. Подмосковная команда занимает третье место в чемпионате, набрав 35 очков. Столько же у идущей второй «Тюмени». Лидирует, напомним, махачкалинское «Динамо» с 37 баллами. В предыдущем туре «Химки» разгромили «Аланию» 4:1.

«СКА-Хабаровск» расположился на 11-й строчке в турнирной таблице. Армейцы набрали 23 очка. В предыдущем туре подопечные Романа Шаронова едва не проиграли «Кубани», но на последних минутах вырвали ничейный результат 1:1.

Соперники уже встречались в текущем сезоне. Матч первого круга состоялся два с половиной месяца назад. Тогда на домашнем стадионе «СКА-Хабаровск» уверенно обыграл гостей со счетом 3:1.

Матч с «Химками» станет последним в этом году для армейцев. После этого команда уйдет на зимний перерыв в первенстве. У хабаровчан еще есть шансы завершить календарный год в десятке.