«СКА-Хабаровск» уверенно разобрался с «Соколом»

6+

Михаил МАЛЫШЕВ

Армейцы победили со счетом 3:1, сообщает СИ «Хабаровские вести».

Так получилось, что свой домашний матч с с саратовской командой хабаровчане играли в Санкт-Петербурге. Стадион «Кировец», как и прежде сочинский «Фишт», стал для хабаровчан фартовым – они взяли на нем важнейшие три очка.

Победу армейцам принесли голы Магомеда Мусалова, Кирилла Никитина и Ильи Петрова. Все три были забиты в первом тайме, причем последний – с пенальти в самую раздевалку. Во втором у номинальных хозяев поля забить не получилось, зато саратовцы смогли размочить счет. 3:1 - «СКА-Хабаровск» одерживает уже третью победу подряд.

- Мы добились, чего хотели. Хорошо реализовали те моменты, которые были в первом тайме. Есть то, что нам нужно улучшить, но мы разберем это внутри команды, - прокомментировал главный тренер «СКА-Хабаровска» Роман Шаронов.

Следующим соперником армейцев будет московское «Динамо». Команды встретятся в рамках Кубка России на том же стадионе «Кировец» 2 апреля. Может, питерский стадион снова принесет хабаровскому клубу удачу.